И5
Ирина 5

у вас во время беременности были или есть -перепады настроения ?

Ленка Швалёва

да, бывают иногда

Марина Цыганкова

о дааа.. . Бедные мои родные)

Ал
Алмаз

бывает, и иногда через чур)

Нина Шуклова

не особенно

Гена

Было дело, хотя может это и не из-за беременности) У меня и до беременности они были)))))))

Дмитрий Сахаров

Нет. Настроение было ровным. Даже спокойней обычного была чаще.

Ольга Беляева

Да нет. . все так ровненько. Только тянет блин надавать по морде!!!! Взять пушистого маленького мишку и погладить его, поправить бантик. Оторвать бантик !!!Успокоиться.. . Съесть селедку с вареньем и запить чаем. Вылить чай на голову мужу!!!! А потом обнять его и высушить ему голову розовым полотенцем. Поцеловать нежно.. . Извиниться перед мужем. Поправить прическу и налить еще чай.. . Кто съел мою печеньку???!

Андрей Сухинин

были но не частые... муж больше всего от меня настрадался первые пару недель после родов. у многих депрессия бывает - рыдают в три ручья а я вместо этого кидалась как злая собака)

Fb
Fbmvika

были мягко сказано - я была психом, причем внезапным.

Иван Михайлович

Вроде нет. Муж говорит, что нив одну беременность не почувствовал на себе тех ужасов о которых так часто рассказывают: клубнику зимой не искал, истерика моих не терпел. А вот после родов, да, накрывает меня порой.

Игорь Крысин

Редко. И то, не связываю это с беременным состоянием) ) у кого не бывает)))

Света Молчанова

Бывают. Но все не без причин:)

Ел
Елена

нет у меня не бывает такое, наверное потому что я по характеру очень спокойный человек)

Солнечный Зайчик

Нет... не замечала такого)