Беременность и роды
здравствуйте,у меня 10 недель беременности,начались резкие перепады настроения,то в псих,то в счастье,то в слезы.
Мне это знакомо!! ! Сейчас сижу улыбаюсь, а тогда не до смеха было. А мужу так и объяснить, что это все временно! А про то что это все бзики - неправда!! ! Я вот человек уравновешенный, никогда не поддаюсь перепадам настроения, а вот со второй беременностью ничего не могла с собой сделать. Так что только терпения вам с мужем: -)
овощей фруктов и очищай организм чаще это от шлаков больше (ели то много за праздники все от этого )
значит беременность протекает хорошо!)))
ооо это только начало! терпения вам и вашим близким
гормоны шалят....
Попробуйте попить Магней В6, он очень благотворно действует на весь женский организм очобенно во время беременности.
не нужно привязывать ваши психи к беременности, это все ваши бзики, проще нужно быть проще. Вы тем самым себя мучаете и мужа
Нормально . У многих это. Попейте валерьянку в таблетках. В беременность можно, врачи сами выписывают.
это нормальное явление при беременности, не переживайте, это временно
Нет, всё нормально, действительно такие перепады возможны. У меня щас 14 недель, вроде прошло. А то могла наорать из-за того что сидит как то не так.. . не подходил ко мне уже 5 минут,... могла заржать без видимой на то причины... ощущение эйфории появлялось.... Вопщем это нужно просто перетерпеть и Вам и мужу. Удачи и спокойной беременности!