Беременность и роды
Апатия. У меня постоянно плохое настроение (у меня осенью всегда так) , отразиться ли на ребенке, 10 недель беременности.
у тебя депрессия. Часто бывает у беременных. Оставлять без внимания нельзя. Больше положительных эмоций, гуляй на свежем воздухе по пол дня
Никак, не волнуйся!
Это не апатия, а гормональные изменения, связанные с вашим интересным положением.
Нормально все, это временно, у многих такое бывает в первом триместре, на ребенке не отразится.
скоро наступит, он более спокойный радостный и ходить еще не тяжело.
здоровья и счастья желаю вам и малышу!
думаю, что нет
тебе для настроения идеально было бы пойти на физкультурные курсы для будущих мамочек - и для здоровья и для общения, но вспоминая себя - куча работы, все время некогда-некогда....
Нет, бывают же у вас и радостные моменты. Тихая апатия не страшна... Тем более скоро зима, выпадет снег и настроение у вас поменяется. Самое главное не нервничать, не кричать, не вступать в скандалы.
может отразиться. это отравление продуктами жизни плода. 3 кубика гепарина внутривенно.
маленький человечек -часть вас он все воспринимает как и вы, так что лучше уходить от аппатии, читать интересную книгу, которая действительно захватывает, гулять там где красивые места, если не тружно, ходить по магазинам примеривать красивую одежду, спать в красивом белье и на красивой постели, вас должна окружать красота ...веселая музыка, красивые и искренние люди, и вы должны сама быть такой, красивой, милой улыбаться, хандра пройдет вы успокоитесь, такое прекрасное чувство знать что в тебе новая жизнь...
Вообще у всех людей без исключения бывают периоды хандры и плохого настроения, никто не ходит и не улыбается все время, если он не под кайфом конечно. Ничего особенного нет в вашем состоянии, никак не отразится.
Скорее всего нет но ешьте витамины и радуйтесь больше это всем полезно