Azamat Ablakulov

на каких сроках беременности начинают перепады настроения?

Dursun Can Selcuk

Их может не быть вообще... Не все же беременные истерички))))))

Надежда Дюльгерова

всё индивидуально

Дмитрий Каминский

У моей начались на ранних! минуты две-три... (

Виктория

У женщин вообще часто перепады настроения, и не от капризности это зависит, а от выброса гормонов в организм, у мужчин постоянный набор гормонов, а у женщин постоянно меняется в зависимости от менструального цикла, но держать сея в руках должна каждая женщина и беременная и не беременна, вокруг же люди

Sims Noname

Ещё на этапе ожидания беременности! :))

Юрий Черепанов

Перепады настроения у женщин это хронический глюк и длится он всю супружескую жизнь!

Яковлев Андрей

Они могут быть на протяжении всей беременности!

Катюшка Кравченко

Вообще никаких перепадов не было. Муж говорит, что наоборот намного спокойнее стала.

Аслан Кушхабиев

с самого начала.... под конец беременности ваще крышу сносит.

Евгений Б

Привет! Сроки здесь приблизительные всё зависит от "настроения-самочувствия" женщины от 2-5 недель организм уже понимает, а женщина нет, поэтому всё без контроля. Ей просто "хреново" и она пытается утвердиться.

Антон Кожица

Перепады настроения вполне нормальная вещь у девушек. Эмоциональные мы. А вот последствия разные, в зависимости от характера девушки. От легкой контузии до полного выноса мозга мужу))

Музыка Ливня

На любых, особенно после родов.

Ир
Ирка

с самого начала и до конца)

Олег Ткаченко

обычно первый триместр
потому что идет формирование нервной системы ребенка

Real Man

Перепады настроения могут случаться даже на 5 ти минутном сроке беременности.
Мы такие капризные. ))))

Илья Вуйко

это не влияет у меня 2 ребенка и жена как вела себя так и вела, есть конечно люди которые идут на поводу у теток и верят им, но это не правда)

Assyr

и до, и после... )
да не от сроков зависит вовсе

Azamjon

с самого начала)

Ксю

у меня это был первый признак беременности на 2-3 неделе