Елена Орлова

Беременные, как настроение?

Я последнее время хожу как взрывчатка.. . не дай Бог тронь, называется.. . беременность 3,5 месяца. Нормально ли это? Вдобавок плаксивая очень. . Что делать? Посоветуйте.

Всему причиной является вмешательство родителей в нашу с мужем жизнь. Устала!

Александр Белавин

у меня сегодня совсем нет настроения, а все потому что уже в декрет иду... а муж ни как не раскачивается с ремонтом.... уже скоро 1 сентября.... детям даже негде уроки сесть учить из-за завала

Николай Кирчев

ремня тебе по заднице, чтоб не капризничала и не истерила

Елена Гурченкова

шоколад ешьте и другие продукты радости.

Оля

Пустырник пей!!!

Роман Сидоренко

Пройдёт. ещё полгодика и всё пройдёт. Родителям привет! Вот вырастите своего и их поймёте)

Руслан

сегодня после фильма растрогалась ( .. А почему в ответах смайликов нет, а? ! Опять расстроилась (((

Надежда Серебрякова

Кушать надо больше и будешь доброй и милой) Это недостаток энергии, надо срочно накопить.