Любовь Яковлева

Моя жена беременна и у нее нет настроения. Разговаривет со мной, словно я ей всю жизнь сломал. Что мне делать

Эльдар Карачаев

терпи мужик!!!! это гормоны в ней тобой недовольны

Наталья Наталья

Регина это временно... и ты тоже будешь беременной

Та
Татьяна

опаньки! а я-то всегда считала, что Регина это женское имя.... или теперь и у женщин жены бывают?

Серёга Новиков

терпи, это нормальное явление, со многими женщинами бывает

Нахблянту Сукиблин

когда никогда ломать надо, чем раньше тем лучше. Потом понравится!

Леночка Шенина

Во время нереста, трахаться надо без злости. Спасибо модератору, никогда не думал что в эту категорию залечу.

Светлана Заикина

Ой, вы не представляете, что мы о вас думаем, когда рожаем)) ) Терпите, старайтесь не реагировать. Больше с ней разговаривайте, животик гладьте, вкусняшки покупайте. Её нервы-это здоровье вашего ребенка, а также ваше) ) Ну и там почитайте вместе литературу. Ей-то, по-хорошему, тоже надо понимать, что мужик не железный, а беременность-не болезнь.

Геннадий Полковников

только терпеть. или дать по башке, что бы не умничала!
Так как беременность- беременностью, но вести себя как угодно это право не дает)
ну и балуйте даму.
ей тоже тяжело)

Гена Пролит

А может, и правда сломал? Ну обними, поцелуй и скажи что-нибудь ласковое. Когда жена не была еще беременна, она ведь заботилась о тебе (ну хоть как-нибудь) ? Теперь пора заботиться о ней. Ей просто необходимо внимание и забота, а ворчание - это так, нервы. Ну чайку ей сделай (если только у нее не токсикоз) , ножки погладь что ли. Вспомни, что обещал носить на руках. И все наладится.

Арнольд Анистархов

это гормоны в ней буйствуют...)) )
я тоже на мужа срывалась, особенно в первом триместре.... он стерпел, просто молчал (знал, что поору и успокоюсь) спасибо ему за это. и у вашей пройдет - всему свое время)
удачи вам и терпения

Константин Загаров

терпи, это временно! как родит так и пройдёт, ну может ещё месяцок после родов по бесится. . главное не вступай в конфликт!

Sw
Sweet

девочки капризные а ты как хотел....