Беременность и роды

Жена беременна!!! Настроение её ппц помогите !!!

Днём Орет ночью плачет чё за Бред разъясните!!!
Лёха!! ! Ты етить счастливый человече!! ! Ты терпи ибо ты есть мужик!! ! Зато скоро у тебя будет замечательное создание!! ! Оно прибежит, залезет к тебе на коленки.. . И скажет - Папа!! ! Я тебя юбью!! ! Терпи!! ! Гладь супругу по пузику и всевсячески утешай!! ! Ей тяжелей чем тебе!!!
Наталья Волокитина
Лучший ответ
ууууу... ну это нормально... воспринимайте это, как должное, и относитесь со снисхождением: мало того, что женщина, ещё и беременная, можно простить)))
Айна Албурина
Это война гормонов ...Терпите. У меня сейчас такое же состояние, только после родов. Ужас ...Сама понимаю, но ничего не могу поделать. Пью успокоительное (((
желаю Вам набраться терпения и мужества ...потому что оно того стоит, когда малыша на руки возьмете и он Вам улыбнется ...вот этот момент перекроет все неприятности которые были до этого
МИР ВАМ!!!
Очаровашка :)
Все мужья страдают от этого, у нее наверное еще срок маленький. Вот как побольше станет, будет спокойная как удав. Не спорьте с ней лишний раз, она сейчас следует инстинктам. Орет, значит так надо.
побольше ласки, обращайтесь с ней как с больным 2-летним ребенком. -))) один фиг это все гормональное, и искать какие-то разумные доводы бесполезно.
кто-то из беременных дам может это осознавать и держать нервы при себе, а кто-то нет.... вот и вываливают все на мужа. вам попался видимо второй вариант, крепитесь -))
ну это временно
Oooooooooo kak ya ee ponemau!!!!I vas toje. Sama beremennaya na 7-m mesyace, posle 6-go y menya nachalis' takie bzdiki:)
Eto obsalutno normal', glavnoe ne vosprenemaite v serez, no ei pokazivaite naoborot kak vi perejivaete za nee i kak vi ee ponemaete. Ne razdrojaites'. starites' proyalyat' znaki vnimaniya, naprimer samomu predlojit' ei nojki pomit' ili ykroite ee odeyalom kogda ona ne prosit. Takoe ona ocenit navse 100% i budet bolee schaslivoi, hotya garmoni est' gormoni, ne kuda ne detsa:) Proidet, a potm eshe posle rodovaya depresiya....To voobshe drugaya pesnya:) No vse vremnno! vse togo stoit!
Говорите ей что вы ее любите, что она самая лучшая, гладьте ее по животику) И все нервы пройдут :-) Есил беременность первая, то возможно она нервничает из-за страха перед родами. Проведите ликбез, поищите статьи в интернете (только не видео!).
Это очень прекрасно что она беременна. Но вы наберитесь не много терпения, скоро у нее все это пройдет. Будьте более снесходительны к ней, удиляйте ей по больше внимания, во время беременности женщины всегда капризные. Желаю вам не много терпения и УДАЧИ!!!
Надежда Колыш
На мой взгляд, все эти слезы по большому счету надуманными. Когда мы с сетрой ходили беременной ничего подобного не было!! ! Беременность это не болезнь!! ! Одно дело если токсикоз, это да. Но тогда не плакать хочется, и это проходит в конце 3 месяца. Я и ремонт посильный делала и никому не надоедала. Мне порой даже кажеться что у нас это какой то стереотип, если беременная значит обязательно надо потрепать всем нервы!
За себя скажу, что сама никогда ничего подобного себе не позволяла. Это вопрос силы воли и стойкости характера. И только. А гормоны - это отмазка, которая лично для меня, извините, не катит.
Ольга
играй гармон НАЗЫВАЕТСЯ... Я тебе сочувствую. Я на два месяца свалил из дома (жостко конечно но после небольшого разяснительного разговора стало лучше) по другому не получалось.
Надо терпеть! Я тоже беременная, тоже настроение ппц. Это почти у всех беременных, просто почаще делай ей комплименты, уделяй внимание.
НУ ЕСЛИ ОНА НА ПОСЛЕДНИХ МЕСЯЦАХ, то это можно потерпеть конечно. Но вообще, да, конечно, беременность-это для любой женщины определенное испытание. Но вы знаете, по моему мнению это не повод отравлять жизнь всем окружающим! Мой муж развелся с предыдущей женой как раз на этой почве. Она просто достала его за период беременности, но он вытерпел, а когда она родила, то капризное поведение вошло ей в привычку и она стала его есть постоянно. Он работает очень много, достаточно успешен. Приходя домой, хочется улыбки от любимого человека и заботы. Это все ерунда, что если женщина беременна-значит все ей можно. Мы все люди и заслуживаем уважения. Я беременна тоже)) ) На 15 неделе. Мне бывает очень не хорошо, бывает настроения нет просто... Я справляюсь с эмоциями сама и муж меня любит и ценит! Объясните жене, что вы тоже живой человек и так нельзя себя вести.
Терпите, ей тоже плохо. Она не должна растраиваться, это может отразиться на ребёнке. Терпения Вам и лёгких родов жене.
Терпи мужик, отцом будешь!
Попробуй с женой поговорить, выяснить, из-за чего она плачет. Чаще всего из-за какой-то ерунды (по нашим меркам) . Беременной женщине важно знать, что она не одна, у нее есть поддержка и опора, т. е. муж. Ей все-равно тяжелее, чем нам.
Потерпите это пройдет! Это гормон разбушевались! А потом будет малыш который будет тебя папой называть а у тебя слезы от счастья будут наворачиваться!!
Наташа .
я уходил из дома потом она сама замной пибегала и просила прощения за своё повидение (трое днтей)
В такой ситуации - хочется постоянного повышенного внимания, и это - нормально. Букет цветов + признания = временная передышка для вас ))
Ой, дядьки! Как я вас понимаю. Я сейчас сама беременна, с головой совсем не дружу. Беременность тяжелая. Достается всем и маме и клиентам на работе, а мужу моему вообще надо памятник поставить. Мне когда совсем плохо становиться, я стараюсь не с кем не разговаривать, дабы окончательно не навредить. Не знаю с чем это связанно, но просыпаясь каждое утро у меня уже плохое настроение.
Вам желаю терпения, ведь все это пройдет, а вашей второй половинке поверьте не так уж хорошо, раз у нее такие бзики. Наберитесь терпения и помогайте чем можете)
Нужно просто по больше уделять ей внимания. Ласково говорить с ней, помогать по дому, разговаривать с ее животом. Я сама была такой при беременности. Поверьте, после родов она станет либо прежней, либо еще лучше.
Терпи! Сама сейчас беременная. Иногда такое состояние, что переубивала бы всех!!!. Главное старайся сам быть спокойнее, обнимай ее почаще, говори что любишь, поговори с малышом. Маму это успокаивает. Так как большая часть истерик из за того что всегда кажется что ты как то одинока! И что малыш нужен только тебе одной. УДАЧИ!