Беременность и роды
вот сейчас задумалась.мне 21 г. и я беременна уже вторым. ппц....как то странно так получается. а вы второго када родили
ну а у меня в 22 вторая беременность (первого родила в 21), в июне рожаю и что? надо было врачу так и сказать - что я не женщина что ли? мне же не 15, хоть 3-го в 21 - мое дело, а то ишь какие умные блин! зато мы с вами молодые мамы будем и в 30 не будем заморачиваться с подгузниками и бессонными ночами
А первому сколько? А второго когда рожать? Мы вот второго планируем через год делать, как раз будет 26 лет.
Татьяна Кузнецова (Щербакова)
дочке год,второго в сентябре
Первую в 20, а второго в 30
Первую родила в 19, второго – в 20, третьего в 28, сейчас о четвертом задумываемся )))
А реакция врача меня не удивляет, меня с третьим в первое посещение врача не поставили на учет, сказали – Зачем Вам ребенок? Идите домой, подумайте и приходите за направлением на аборт.
Я ушла и пошла в платную клинику ))
Мне б первого для начала родить))
ну так мыслят все-стандарт понимаешь ли.... а ты молодец, главное в 23 третьего не рожай пока. отдахни)))))))))
очень хороший возраст. в 40лет конечно тожерожатьможно и иногда и нужно, только здоровье уже не то. отстреляешься по молодости... тебе будет лет 35-40 и детки взрослющие.. .
абеременности могут закончитьсяи выкидышем и абортом и много чем еще (ттт - не дай Бог)
мне 25 я только первого рожать буду. мне в самый раз. в 22 года я еще не думала о семье. у моей мамы в 22 было нас уже двое. мне 3г. и брату 2г. я бы так не смогла.
в 20 первого, второго планирую лет в 28
В 21 год родила вторую, в 24-третьего...)))
не поняла реакцию врача... в конце- концов вам не 15 и вы второго ждёте.. .
мне 26, жду первого, второго планирую не раньше 30
Я решила не заморачиваться и родила сразу двух)))
Мне 24 и беременна вторым.
В 21 я по клубам гуляла, по миру ездила, сессии сдавала, первого родила в 27. второго в 35-36 планирую.
Не с меня одного хватит)))
действительно странно.... наверно вы понимали когда шли на второго ребенка, я второго родила в 31
в 23 года
Мне 31, я еще и первого не родила! Но Ваш случай-это ничего страшного, главное, чтоб было кому воспитывать и с любовью!
ну и будешь молодая мама. респект! я у папы родилась когда тому было 52 а маме 32! и тоже глазки у всех округляются... будто рыбки японские! повод дай-сразу округляются. =)
Ну, молодца!!! !
А мне вот 25 и че то не хочется мне))
Пока не планирую вообще
вам же не 15 лет, не обращайте внимания. то что сейчас это редкость не значит что это ненормально! не всем же убивать детей абортами...
я первого в 21
Не, мне первого за глаза!
я сына родила в 18 лет. второго ребенка в 22-23 планирую. это же хорошо. вы сможете детям помочь, внуков увидеть, у вас вся жизнь в переди. карьеру сможете построить. как мне сестра мужа говорит (ей 27, детей нет, офиц замужем год) типо надо карьеру, образование, дом, и только потом детей. в итоге ей уже 27, образование средне спец, с работы увилилась, квартиру им родители купили.. . рожай и не задумывайся! все хорошо будет
в 28 лет
В 20 лет-первую, в 24-вторую.
Мне 34, у меня один, и второго пока не планирую. Но если вы уверены, что сможете дать необходимое всем своим детям (и про себя не забыть) , то хоть 10-я беременность, какая разница то? :)
первую в 20 а второго в 24
у меня сестра в 22 года имела 2 детей
Еще не родили, но скоро будем. Дети цветы жизни, сорвал и подари бабушке)))