Беременность и роды

вот сейчас задумалась.мне 21 г. и я беременна уже вторым. ппц....как то странно так получается. а вы второго када родили

ну а у меня в 22 вторая беременность (первого родила в 21), в июне рожаю и что? надо было врачу так и сказать - что я не женщина что ли? мне же не 15, хоть 3-го в 21 - мое дело, а то ишь какие умные блин! зато мы с вами молодые мамы будем и в 30 не будем заморачиваться с подгузниками и бессонными ночами
Малика Файзуллина
Лучший ответ
А первому сколько? А второго когда рожать? Мы вот второго планируем через год делать, как раз будет 26 лет.
Татьяна Кузнецова (Щербакова) дочке год,второго в сентябре
Первую в 20, а второго в 30
Первую родила в 19, второго – в 20, третьего в 28, сейчас о четвертом задумываемся )))
А реакция врача меня не удивляет, меня с третьим в первое посещение врача не поставили на учет, сказали – Зачем Вам ребенок? Идите домой, подумайте и приходите за направлением на аборт.
Я ушла и пошла в платную клинику ))
Дарья Эскина
Мне б первого для начала родить))
Oliga Sirbu
ну так мыслят все-стандарт понимаешь ли.... а ты молодец, главное в 23 третьего не рожай пока. отдахни)))))))))
очень хороший возраст. в 40лет конечно тожерожатьможно и иногда и нужно, только здоровье уже не то. отстреляешься по молодости... тебе будет лет 35-40 и детки взрослющие.. .
абеременности могут закончитьсяи выкидышем и абортом и много чем еще (ттт - не дай Бог)
(S
(*ashley S.*)
мне 25 я только первого рожать буду. мне в самый раз. в 22 года я еще не думала о семье. у моей мамы в 22 было нас уже двое. мне 3г. и брату 2г. я бы так не смогла.
Светлана Бабич
в 20 первого, второго планирую лет в 28
Лена Лобанова
В 21 год родила вторую, в 24-третьего...)))
не поняла реакцию врача... в конце- концов вам не 15 и вы второго ждёте.. .
мне 26, жду первого, второго планирую не раньше 30
Нина Хохлова
Я решила не заморачиваться и родила сразу двух)))
Мне 24 и беременна вторым.
В 21 я по клубам гуляла, по миру ездила, сессии сдавала, первого родила в 27. второго в 35-36 планирую.
Не с меня одного хватит)))
действительно странно.... наверно вы понимали когда шли на второго ребенка, я второго родила в 31
Evgenija Guseva
в 23 года
Мне 31, я еще и первого не родила! Но Ваш случай-это ничего страшного, главное, чтоб было кому воспитывать и с любовью!
ну и будешь молодая мама. респект! я у папы родилась когда тому было 52 а маме 32! и тоже глазки у всех округляются... будто рыбки японские! повод дай-сразу округляются. =)
Аня Леонова
Ну, молодца!!! !

А мне вот 25 и че то не хочется мне))
Пока не планирую вообще
вам же не 15 лет, не обращайте внимания. то что сейчас это редкость не значит что это ненормально! не всем же убивать детей абортами...
Люб@ш@ *******
я первого в 21
Не, мне первого за глаза!
я сына родила в 18 лет. второго ребенка в 22-23 планирую. это же хорошо. вы сможете детям помочь, внуков увидеть, у вас вся жизнь в переди. карьеру сможете построить. как мне сестра мужа говорит (ей 27, детей нет, офиц замужем год) типо надо карьеру, образование, дом, и только потом детей. в итоге ей уже 27, образование средне спец, с работы увилилась, квартиру им родители купили.. . рожай и не задумывайся! все хорошо будет
Юлия Фисенко
в 28 лет
В 20 лет-первую, в 24-вторую.
Мне 34, у меня один, и второго пока не планирую. Но если вы уверены, что сможете дать необходимое всем своим детям (и про себя не забыть) , то хоть 10-я беременность, какая разница то? :)
Vlada Bukina
первую в 20 а второго в 24
Кастиэль .
у меня сестра в 22 года имела 2 детей
Еще не родили, но скоро будем. Дети цветы жизни, сорвал и подари бабушке)))