Беременность и роды

Сыну всего полгода,беременна от второго мужа и вероятнее всего двойня! Что ж делать то

Муж конечное,хочет своего ребенка,но беременность двойней для меня как то страшновата,боюсь я многоплодной беременности! Срок еще небольшой,посоветуйте пожалуйста,что мне делать!!!
Что вам делать, я вам посоветовать не могу. Конечно, это вопрос только ваш и вашего мужа. Я тоже второй раз замужем. Могу вам сказать на собственном опыте, что, после аборта, отношения между супругами портятся.
Людмила Карасёва
Лучший ответ
Как можно слушать советы посторонних людей в таком деле??? ?

Как поступила бы я, Я знаю прекрасно, вы решайте сами.
конечно рожать! я тоже 2-м через полгода после первого забеременела - но у меня один, а была бы рада и двум! конечно это посложней - но зато сколько радости будет) ) и сразу весь план выполните))
Я ночка
лучше родить, тем более муж хочет своего ребенка, а то вдруг потом не получится
странно как то... посоветуйте.. .
это ж ваша семья, и неужели, если сейчас все хором скажут "АБОРТ", то вы пойдёте и сделаете его?
думайте сами, вам с этим жить (с детьми или без)
Tata Ketsbaia
и когда Вы только все успеваете....: )
А сын от первого брака?
А я б счастлива была, если б вдруг узнала, что у меня двойня!
Вам повезло! Думайте, что выиграли в лоттерею. Рожать с радостью! Ваш вопрос, уверенна, ужасает, тех женщин, которые мечтают о детях, а не могут!
4-7 это многоплодная беременность. А у вас всё ок)
Z.
Zhamilya .....
Почему вероятней всего? Узи? Да ну, надо рожать точно. Раз у вас муж такой молодец, что не побоялся жены с чужим грудным ребенком))) , то справитесь и дальше.
если муж хочет-рожайте! ситуация у вас не простая....
Эмма Широкова
да Вы че? а что- если Вы все равно собираетесь иметь второго ребенка, смысл убивать этих двух крошек???? тем более двух!!!! я бы на ушах ходила от радости. если бы была двойня!!!! у меня тоже второй муж, и я этой беременности жду, как высшего чуда, а есть люди. которые раздумывают.... рожайте. конечно. Это счастье, которого потом может просто не быть!!!! есть муж, есть, где жить - Вы же не одинока!
Анна Кошелева
Рожать, что ещё-муж тебя не простит если потом не сможешь...
((
(( ((=Alinka=)) ))
Посоветуйте???? Матушка, вам лет-то сколько??? Пора бы уж и своей головой думать, а не инстинктами руководствоваться, как животное, а про то, что ты человек вспоминаем только когда дело сделано и собираемся как "истинный homo sapiens" пойти и сделать аборт? Если ты ребёнка ещё не видишь и не можешь на руках подержать - это не значит, что его нет и что он ещё не человек и ничего не чувствует!
Судя по аватарке, Вы уже глубоко беременны)))
Anastasia Bibina
рожать!! ! Это такое счастье:)
ой конечно рожайте!! ! моему сынишке было 3 месяца когда вновь забеременела. так хотелось двойню.. . ну в итоге еще один замечательный пацан появился
Дина Хамитова
тяжеловато конечно но я бы все равно родила!
а если третий муж будет... троих потяните?... это с одной стороны.... а дети всегда-радость!! ! не важно сколько!!!! только с мужьями" осторожно" надо...
не родите ему своего-бросит, рожайте пока молодая, в тесноте да не во биде!
Пусть советы слушает - родить лучше, чем убить. Раз уж Вам их дали, значит всё будет хорошо!
Alinka Straistari
ух сколько женщин хочет много деток и сразу- рожайте, все будет хорошо)
Моя мама родила двойню - мальчика и девочку. 20 лет спустя все живы, здоровы и счастливы, - чего и Вам желаю. Рожайте, всё будет здорово!