вопрос оч интимный конечно) но мне интересно)) ) Писюля былую красоту на втором разе не теряет? чет страшно мне) у меня первые роды были ооочень аккуратными) т. е щас меня все устраивает. Но вот волнует всеж вопрос.. а после вторых родов.. будет ли также? Тех у кого идеальная фигура и грудь НЕ МЕНЯЕТСЯ, прошу не отвечать) я не верю таким) все равно любое, даже самое идеальное тело, после родов терпит определенные перемены. У меня нет растяжет, нет живота.. мне повезло... я даже не порвалась.. Грудь конечно меняется.. увы.. как ни крути) Но вот.. интимная часть? прошу собсные примеры) желательно честные) ) Не надо мне писать что вы все прекрасные) это я итак знаю) Меня правда это интересует) Про то, что все приходит в форму я знаю) вопрос не о том... понимаете, да? Короче, кто меня понял, отпишитесь)
сильно умные и острые на язык могут идти в философию и непознанное... т. е на @уй) Прошу адекватных ответов.
Беременность и роды
Девки) кто по второму заходу родил, колитесь...
Если у вас нет растяжек и разрезов, то понятно что ткани у вас эластичные, и скорее всего все придет в первозданную форму, как и после первых родов. И зря вы не верите в лучшее. Я могу вам сказать, что после третьих (все трое родов были без разрезов и разрывов) родов я, тревожась вашими же мыслями, спросила у мужа, мол, ну как, не похоже ли у меня там на черную дыру? На что муж ответил, что похоже мне там лишнего ушили, может и лишнего конечно, но ведь не шили же)) ) И про грудь - верьте не верьте, а практически первозданная. Из минусов - вес. Не критический, но мне не нравится, и сволочь не уходит никак, Прошлым летом как-то похудела я легко и быстро, думала ура, а зимой вернулся. Сейчас буду штурмовать по-новому, к лету. Так что не волнуйтесь, все у вас будет как у девочки!
Алёна Андреенко
да нет..грудь все равно...теряет форму..даже если не кормить..увы...Это факт...научно доказанный...А за хороший и позитивный ответ, спасибо))) я верю в лучшее)но просто подстраховываюсь.изучаю почву...так сказать)
Veronika Svetlakova
мне мой муж после вторых родов тоже говорил что у меня там уже стало, хотя после первых родов не говорил такого, я конечно сама удивилась, но чисто визуально, все так, как было и 15 лет назад, ни в первые, ни во вторые роды разрывов не было, а следовательно и швов тоже никаких не было, естественные роды. фигура после вторых родов маленько поменялась не в лучшую сторону, но там о чем вопрос, все в порядке, без всяких упражнений.
У меня было 2 КС, так что моя "писюля" как у нерожавшей.
Ну мне точно в непознанное, т. к. накуя повторно рожать я никогда не пойму. Одного раза мало?!
Алёна Андреенко
странная логика....) вам если не мало...ваше дело) вопрос не про количество детей.
вы верите в сказки, что пропустив через себя 2 раза маленький арбуз все останется в идеальном, прежнем виде?) )
Аха,.. наверное из за этого в гинекологии различают зеркала для осмотра: для рожавших, рожавших повторно, не рожавших..))
Алёна Андреенко
я не верю, ни не верю...) я хочу надеяться на лучшее)
клянусь говорить тольку правду и ничего кроме правды!! ! по поводу ЕЁ- честно изменилась на время, около 3 мес казалось что-то не так, но до этого я делала упражнения Кегеля, выработолась привычка, эх, насмотрелась в Тайланде, какие чудеса творят одним местом. Поэтому возобновив и упражнения и секс)) ) все вернулось в норму. Вот единственное но растяеулся пуп (((((и это меня не радует, придется пирсинг опять одевать (((.так что все в твоих руках)) ) или ногах)))) ) не знаю даже))) ) уж эти мышцы точно можно накачать в отличие от груди.
Алёна Андреенко
Привет дорогая! Слушай я вот читала про эти упражнения, и пыталась делать даже помню...А вобще их после родов делать надо? подскажи, самой научиться можно?может ссылочку толковую дашь
У меня потеряла после первого раза, поэтому вторым разом ничего не изменило и в норму-форму былую не вернулось: -((
Самой интересно. По слухам туда после родов можно с головой влезать)) ) Весело, но не эротично, конечно)))
как муж можно ответить? после трех естественных родов всё в порядке.
Алёна Андреенко
какой хороший муж) ваш ответ вселяет оптимизм!)
Віта Грабар
меньше страшилок слушайте ,по возможности ведите здоровый образ жизни,
отца троих детей можно приравнять к геникологу- самоучке , вопрос не оставил равнодушным т.к. третьего родили недавно -пол года и еще немного под впечатлением.
не порвалась ни разу, родила двоих единственное что косметический шов от рассекания промежности в первых родах. его уже невидно а так все осталось как было.
пластика эт ведь только красивые формы, так сказать, а силу мышц, говорят, можно накачать.. . моя подруга меняла форму половых губ...
Смотря какая разница. Если Вам на первый раз повезло, велик шанс, что и второй пройдёт успешно про приличном интервале.
Хотя считается, что второй ребёнок крупнее - у меня нет: ровно столько же из грамма в грамм.
Алёна Андреенко
разница 8 лет...у меня есть шансы остаться красоткой?))) стало быть))))
третий раз родила ...всё о. кей
Тебе фигура важна или ребенок?
Алёна Андреенко
Мне все важно. Я не собираюсь в свинью превращаться, и трахаться в темноте всю жизнь. Каждому свое.