Оксана Салистая

Головные боли, резкие

Вот уже это буквально пару дней, когда начало так болеть, я подумал что пройдет, мало ли заболела, ну бывает.. .
А тут уже 2-3й день так и не проходит, не могу понять почему и что и чего она вообще так болит. .
В данный момент нет физ. нагрузок, не пью, курю штук 5-7 сиг в день!
Признаки боли:
Когда резко встаю, опускаю и поднимаю голову! - Когда сплю и ворочуюсь, и из-за этого просыпаюсь, потому что резко и больно и потом когда не двигаюсь и не дергаюсь боль имхо сходит!
Почему это? Что это? Из за чего это? ?
подскажите пожалуйста реально по теме, без флудства.
Попрошу с Уважением флудщикам тему не засорят ответами и рассказами не по теме!
С Ув. Павел!

Игорь Молоствов

Возможно, явления остеохондроза, повышение АД, проблемы с сосудами и т. д.

Катерина Алемпиева

Внутричерепное давление, боли сильные, длятся от 3 дней до недели.

Сергей Сирица

Попробуйте больше бывать на свежем воздухе и меньше сидеть за компом. Сходите к неврологу, тут много очень причин может быть. Или банально продуло вас, или нерв защемило где-нибудь.

Анна Зверева

Возможно шейный остеохондроз. Спазм сосудов, воспаление в нервной ткани и т. д. Вам к врачу..