Денис Петрунин

При чихании появляется резкая и не выносимая головная боль

Доброго времени суток! При чихании появляется резкая и не выносимая головная боль в передней части левого полушария мозга (ненадолго) . Что за симптомы, куда обратится. Спасибо!

не знаю гайморит не гайморит но боль прям в весок отдает ( надбровные дуги не болят)

Ирина

К доктору

Игорь

Для начала к обычному терапевту. А дальше Вам подскажут.

Михаил Апыхтин

Надо к терапевту. Скорее всего, обычный гайморит. Но с ним тоже не шутят.

Алексей

Я так подозреваю что это гоайморит ..(болят надбровные дуги )