Марина Ракова

резкий упадок сил головные боли из за стресса

когда будет лучше? надо бы идти на работу

Анна Коромыслова

Помогает дыхательная гимнастика и контрастный душ. Неплохо попить витамины группы В. Постарайтесь относиться к жизни по философски, и будьте благодарны за все испытания , которые Вы преодолеете и станете сильнее.Очень скоро наступят хорошие перемены. Удачи.

Алёна

Только в таком порядке! :
Примите ванну с морской солью и 5 каплями лавандового масла.
Затем выспитесь хорошенько.
Потом пообщайтесь с человеков, который вас любит и начнете восстанавливаться.

Анна Авдеева

Лучшее средство отвар валерианы!

Жанна Парсегова

будет лучше в течении недели

Алексей Степанов

это из-за порчи в личной жизни