Вмваипаир

Упадок сил после резкого нижения давления. Как боротья?

У жены бывает не часто высокое давление, ей 35 лет, а здесь с работы пришли резко поднялось, 180/130 я поставил ей дибазол, скорая очень долго ехала. Через 2 часа начал действовать укол. Снизилось до 100/70 . 2-ой день слабость. Сидя еще не чего, сидит нормально, а как встанет сразу падает, кажется сознание теряет, тошнота, не чего ни видит перед собой, не слышит ни кого. Зубы чистила ползком не может встать. ЧТО С НЕЙ? Когда это прекратиться? Раньше принимала препарат "ЛАРИСТА" врач назначал, пила что бы нормализовать давление. Курс лечения прошел, через 2 недели пошло все заново. Скорая сказала что бы я опять принимала их. Что сделать с состоянием. Помогите с советом! Как выйти с этого состояния? (Врача не хочет, кофе пили, чай зеленый, горький шоколад, не помогает! ) ЧТО ДЕЛАТЬ?

На
Настя

Врача и только врача. А не хочет, то либо само пройдет, либо.. . Пардон за грубость, но в подобных ситуациях обязательно врача вызывать.

Резеда

добрый день. не знаю, как вы относитесь к бадам- но скажу-они часто очень даже хорошо помогают . они не вредны, натуральный продукт. попробуйте. в моей семье результатами довольны. sholpan-kz69@mail.ru