Gala Voronsova

От тестостерона пропионата скачет давление, как боротся с повышенным давлением (145/70)

оно у меня само по себе повышенное а тут теперь ешё выше. папазол не помагает

Виктория

у меня оно пожизни повышеное, мне не мешает

Кс
Ксюша

Ну, вообще то, Это не давление на курсе.... Ну, дозу снизь, прочти про Каптоприл.

Св
Светлана

Зачем тебе в твоём возрасте тестостерона пропионат?? ?
У тебя в организме сейчас собственный тестостерон зашкаливает.

Кэ
Кэт

по телосложению не скажешь что уровень тестостерона зашкаливает да и причем он здесь это скорее всего вигетто. или гб 1 надо разберется есле есть ангиопатия сетчатки значит давление часто повышается и стоит обратить внимание на контроль то что есть гипертрофия я сомневаюсь но эхо надо сделать