Марина Мирная

Боюсь колоть Тестостерон пропионат. Не знаю что делать

Не могу никак решиться. Соревнования 30 марта. Надо успеть набрать массу. Но боюсь уколов да и вообще за здоровье боюсь.

Шариков

к 30 марта не успеешь уже. надо было в сентябре начинать. если боишься забей. че себя мучать.

Анастасия

хорошо подумай, может на х%№ надо это все, зачем здоровбем рисковать?

Олег

С одного пропионата много не наберешь, тем более если нет опыта. Я считаю рановато тебе еще курсить, читай теорию пока. В этом деле нужен грамотный подход.

Ри
Ринат

Тестостерона пропионат это коротко и быстродействующий вариант тестостерона, его огромный плюс в том что если ты чувствуешь какие либо нежелательные ефекты от него перестав его колоть все это проходит через сутки, у тестостерона энантата или эфира тестостерона такого нет, его работа закончится аж через месяц что может повредить твоему здоровью. поэтому можешь не боятся, выбор хороший, рабочий действующий способ увеличить массу и силу.

Инна

Читай книги по спортивной фармакологии, если хочешь грамотный результат в спорте, а не гормональный бульон в крови. Тем более ты не указал возраст, это имеет очень важное значение: стоит ли вообще использовать пропионат, а может лучше менее андрогенные препараты? или подключить комплексные добавки с тестостероновыми бустерами, креатином и др. И вообще стоит ли игра свеч?

Ко
Конфеточка

не бойся импотенция это ещё не конец света