Илья Рылов

тестостерон пропионат (Балкан)

Сделал инъекцию как обычно, правда случайно ввёл быстрее обычного, где-то за секунд 20. Уже почти третий день болит место укола, немного опухло и теплее стало. Все правила выполнял во время инъекции.. . Кто с таким сталкивался, кто что может посоветовать?

Сергей Садовский

тебе конец, дохляк

Эннка Сианка

внутримышечная инъекция - это всегда риск
купите в аптеке любую противовоспалительную мазь и накладывайте

Женя Молькова

Обычное дело, рассосется.