Nastya

Тестостерон пропионат

Сегодня сделал первый укол балканского Тестостерона пропионат. Говорят место инъекции сильно должно болеть, но я ничего не чувствую. Может подделка? И что я должен очутить после тестостерона пропианата?

Говорят место инъекции сильно должно болеть, это необязательно?

пропик на ощупь должен быть густой или жидкий?

Lestrigon Lestrigon

Вот это вполне можешь со временем:
он легко ароматизируется и превращается в эстрогены и дигидротестостерон, как и любой другой эфир тестостерона, при высоких дозировках может вызвать:
Гинекомастия
Акне
Облысение волосистой части головы
Гирсутизм (оволосение тела)
Увеличение простаты (особенно у пожилых)
Маскулинизация (у женщин)

Препарат подавляет собственное производство тестостерона, которое как правило восстанавливается по окончанию курса через 2-3 месяца. При длительных курсах необходимо введение гонадотропина по 500 МЕ, 1 раз в неделю, начиная со 2. Как показывает практика, в умеренных дозах не затрагивает ни печень, ни почки, ни какие-либо другие внутренние органы. Не рекомендуется для приема женщинами, в виду высокой андрогенной активности.

El
Elmi

дня через 2-3 покроетесь прыщами. если этого не случится- подделка.

Ольга Ефимова

не обязательно должно сильно болеть. это быстрый эфир, по ощущению я не в курсе, но чувствовать себя по идее должен лучше. самочувствие.

Надежда Астафьева

Прыщи могут появиться однозначно, хотя у всех индивидуально.

Кандрюкова Татьяна

на ПКТ что нибудь брал, или ты гино будешь растить?