Валерия Антонова

тестостерон пропионат (150мг/день) может повысить агрессию если я не агрессивный?

Илья Балахнин

Нет, злость от анаболических стероидов это миф, научно не доказанный. Долее злыми становятся те, кто был злым до приема, более сильным то, кто был и работал на силу.

Наталья Бронникова

нет... если не агрессивный сам по себе ничего не будет.

Стас Кор

да. и еще стояк

Вл
Влад

естетсвенно

Надежда Королева

Стеройды не советовал бы, есть другие методы повышения агрессии, более безопасные.

Дмитрий Харитонов

стероидная ярость... миф.... 150 мг в день.... это 1 г в неделю теста.... это удел очень продвинутых...

Егор Половнев

150 в день многовато те наверно будет. Шляпа это всё про агрессию