Ольга

Выделяется ли тестостерон при агрессии? Можно вопрос - а тестостерон выделяется при агрессии?

Сори, что все в названии, у меня часто такой глюк

Сычёва Виктория

Он выделяется просто так. И если его много - организм вырастает агрессивным. Обратная причинно-следственная связь.

Irina Dimkova

агрессия это катехоламины.

Дарья Хритоненкова

Скорее, он её потенцирует и поддерживает. Т. е. , чем выше уровень тестостерона, тем более агрессивным будет человек.