Олег Тутаров

тестостерон содержащие

Посоветуйте препараты содержащие тестостерон, для увиличения растительности на лице и тп. Советы обратиться к врачу лесом! Вопрос к тем кто знает, и имел опыт.

Максим Листов

У меня парень занимается всем этим, и я вам скажу, что это очень серьезные и опасные вещи. Но раз уж вам нужно, то самый лучший и сильный препарат это А-НD от компании BPI Sports. А если вам нужно не сильно уж его повышать, то можно использовать хорошие витамины Anabolic Pak от BioTech ( это, кстати, очень хорошая компания) .
Все это найти вы может в фитнесс-центрах вашего города или заказать в интернете. Эти препараты разрешены и совершенно легальны, главное выбрать качественного производителя.

Alexey Ramazanov

Вы девушка?? ? зачем вам это? потом родить не сможете