Алексей

Препараты содержащие тестостерон

Подскажите препараты, продаваемые в аптеке, относительно недорого и безопасные к тому же, содержащие тестостерон.
Просьба советчиков "гуглеров" не писать ничего, а только те кто либо знает на 99% либо сам пробовал, а лучше и то и другое.

Александра

Найти можно, но сложно. Я в аптеке омнадрен видел. Но от него целая гамма побочек. Возможно, тебе его без рецепта продадут. Еще можно взять соматотропин (гормон роста), но редко в аптеке найдешь, и цена заоблачная.

Машенька

только по рецепту. но не всё так плохо. альфа-токоферола ацетат вам подойдёт. свободная продажа. используют при дистрофии. торговое название витамин -Е.

Айсулу

Тестостерон- это гормон безопасным он быть не может! У любого гормона очень сильные побочные эффекты! Есть тестостерон в ампулах, выписывается и назначается врачом, отпускается из аптек по рецепту врача!

Гу
Гульфия

продается по рецепту. сначала к врачу.