Людмила Макеева

Подскажите дешевые препараты для восстановления тестостерона поле курса.

Ярик

провирон, нольвадекс

! София Гульянц !

дело в не в уровне тестостерона, а в том что он весь окисляется нах. проще говоря вводя в организм экзогенный тестостерон вы чрезмерно активизировали систему цитохрома р450. в теории помогают блокаторы ароматазы, однако спички детям не игрушка.

Анна Милова

Да не боИсь. . сам восстановится... нагрузку на ноги дай ..

Андрей Лушников

гонадотропин

Евгений Гусаров

ZMA, трибулус, экдистерон

Настенка

почитайте на доче