Ольга Толкачёва

Подскажите препараты для восстановления хрящевой ткани

Eva Vard

Хондролон. Колоть в зад. Только после консультации с врачом

Денис Пержаница

неуверен но может быть анаболики

Иван Михайлович

Существует достаточно большая группа лекарств, которая называется хондропротекторами и способствует восстановлению хрящевой ткани.
Хондопротектор – это препарат, который стимулирует процесс заживления и восстановления хрящевой ткани. Применение этого препарата – неотъемлемая часть лечебного и восстановительного процесса.

Ирусик Кижапкина

Препараты-существуют, а средств доставки к проблемному месту-нет.

Анастасия Комарова

Восстановить и регенерировать ткань или орган тела можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания, а на самом деле нужно искать причину. В данном случае воздействие происходит на энергетическом уровне как на сам повреждённый орган, так и на причину болезни. При данном методе регенерировать можно абсолютно любую ткань или орган тела. Полностью вылечить, исцелить повреждённый орган без последствий и операций могут целители. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".