Алексей Рубан

Какой препарат хорошо восстанавливает эластичность и подвижность хрящевой ткани суставов

????

при начальной стадии артрита

Vasliddin Saitov

никакой как жизнь показала .ну вот уколы в суставы помогают неплохо

Николай Грушин

Никакой препарат не восстанавливает сустав - не ведитесь на рекламу.
Уколы в сустав на время снимают проблему.
С учетом диагноза подберите с врачом физ. упражнения (если не запущено) , если это поздно - замена сустава - сейчас это рядовая операция.