Ainash

Что влияет на регенерацию хрящевых тканей в суставах?

Какие есть по этому поводу рекомендации? Какие лекарства лучше? Что полезно из еды?

Андрюшка Андрюшка

соматотропин.

Vitaliy Petrenko

увы, таких средств не существует. до сих пор неизвестно какие гормоны руководят регенерацией в суставах. ни структум, ни дона, ни румалон и т. д. и т. п. практически никак не влияют на хрящи. грязелечение как то стимулирует обменные процессы в суставах, но не всегда.

Роман Манышев

кроме как через очищение организма и значит повышение иммунных сил организма другого пути влиять пока не известно .к сожалению .
в какой то мере выручает окопник лек. - болотное растение с регенерирующими возможностями .\наружно на ночь .\ мазь или настойка .\ аптечный вид наз. ..живокост ..