Макс Стрельченко

Подскажите какой витамин нужен и в каких продуктах он есть?? ? для восстановление хрящевой ткани.

Кумушка Сабирова

баня с березовым веником

Юл
Юлия

Нужны Д В1 А Е да и все остальные.

Фа
Фарида

Правильное питание для хрящевой ткани и суставов

Vladimir Kir'yazev

не поверите, человек ходил по луне, но до сих пор мы весьма условно представляем процессы как физиологической так и репаративной регенерации в хрящевой ткани. витамины точно не влияют на хрящевую ткань.

Алексей Звирюк

Если не секрет, где вы собираетесь хрящи восстанавливать? Вообще нужные средствия в хрящах и содержатся. Грызите мослы, точнее весь хрящ с них съедайте. Лучше будет купить румалон и колоться им. Ещё лучше - посетить хирурга или иного профильного врача.

Киселев

холодец надо есть или все, что содержит желатин

Анастасия Головина

К сожалению, по последним данным, хрящевая ткань не восстанавливается. Не тратьте деньги зря.

Кирилл Отдельнов

если Вы про артроз, то науке не известно как хрящи восстанавливать. разве что заметили, вроде, что при поедании хрящей наши хрящи приостанавливают своё разрушение и ещё какие-то продукты надо и доктор пропишет типа Цель-Т вмазывать в то место. это всё есть в Википедии . там и про образ жизни при артрозе