Олег Иванов

подскажите какими витаминами из домашних продуктов можно подкормить попугаев

в помещении холодно, она замерзают. может кто знает какие витамины для них полезны. в добавок еще у одного возле клювика шелушится ( может кто знает что это?

Татьяна

Им нужен кальций. Купи в магазине такую штучку, сделанную из мела, которая крепится на решётку клетки. Они будут грызть, так и клюв будет работать, и здоровье улучшится. А ещё им можно давать фрукты и овощи, они их любят-будут есть с удовольствием!

Жа
Жанна

Жрать побольше им давай