Иван Гашевский

Какие витамины лучше? Подскажите!

Занимаюсь спортом, три раза в неделю занятия, устаю прилично.. . Со здоровьем всё более или менее впорядке, болею редко. Сил иногда просто не хватает, да и осень сейчас.. . Подскажите пожалуйста, какие витамины мне лучше всего принимать? Мультитабс Интенсив подойдёт или нужно что-то другое? Всем заранее спасибо огромное!

Максим Тарасов

Как то приболел и после выхода спрашиваю врача лечащего, кстати его жена владеет сетью аптек ну так вот спрашиваю какие мол витамины попить для здоровья, он так хитро глянул и говорит что они все одинаковые тока цена разная)))

Политехника Флексико

натуральные какие есть в природе в живом виде.

Лариса Казбекова

Лучше всего "Алфавит",потому что там витамины не навалены в кучу, а распределены по усвояемости.
Но вы бы налегли лучше на овощи-фрукты; куда уж лучше стакан свежевыжатого апельсинового с утра (дневная норма вит. С), чем таблетка 🙂

Екатерина Сазонова

Вы ответили сами на свой вопрос. Мультитабс-интенс. , супрадин, витрум-первоменс, геримакс .Эти для вас.