Алексей Андреев

Подскажите пожалуйста, температуры нет какие витамины попить можно?

только только начинаю заболевать, общее самочувствие не очень особенно вечером, немного насморк, горло похрипывает. Очень не хочется разболеться. Заранее спасибо

Br
Brutpot

Любые поливитамины в аптеке. Противовирусный препарат для профилактики Анаферон или Оциллококцинум по инструкции