Сергей Бритов

Подскажите какие витамины попить полезные для мышц

Подскажите какие витамины попить полезные для мышечной массы. Только не нужно тут советовать таблетки после которых синтетические мышцы попрут! Меня интересуют нормальные витамины может быть Витамин С или углеводы какие-нибудь, может быть кальций. Посоветуйте какие сейчас лучше попить в добавок к правильному питанию. . Занимаюсь в зале 6 месяцев результат есть, но знаю что мог бы быть и лучше.

Евгений Сергеевич

комплексные витамины с минералами

Анюта Круглова

Творог, яйца, гречка ещё что-то.

Галина Тихонова

аскорбинку и рыбий жир. остальное нахер ненужно развод на бабки только.

Галина Зубенко

один хрен они не усваиваются и вообще не выводятся из организма.