Мария Пиганова

какие упражнения пмогут нарастить мышцу на коленях ? и что можно из лекарств попить)

на футболе надорвал или растянул внутреннюю ссвязку коленного сустава(( бегать бегаю но не ловкие движения и не приятные ощущения(( ощущентя что колено ватное((( вооооотТ((( занимаюсь в тренажерном зале ( что бы поделать из упражнений чтобы мышцу нарастить..слышал поможет (( спасиба)

Александр

Омнадрен 250 или туранабол вполне подойдут для этого, позанимайся по принимай и всё будет ок