Николай Николаевич

Над какими мышцами или упражнениями нужно работать для сальто? Какие упражнения нужны? Какие мышцы развивать?

Maruf Mms

физическая сила важно, но штангой ее тут явно не накачаешь

Лена Ларюточкина

хз, но физическая сила не важна, над техникой надо работать

Галина Иванова

над ногами, отчасти не на массу работать, а развивать взрывную силу, выше подпрыгнешь -больше шанс, что не будешь лежать на спине, ну и вообще следует развивать координацию. Также помогут различные прыжки с кроссфита, к примеру прыжки на платформу различной высоты. Остальное дело техники.

Анастасия Чиркова

Взрывную Силу Ног. У штангистов например. Прыжки На высоту. Чем больше Тем Лучше. и Координацию. Скорость Движений Гибкость Спины