Людмила Людмила

какие мышцы работают,если мы делаем физическое упражнение "приседание "

Ал
Александр

Большие ягодичные мышцы, четырехглавые мышцы бедра ну и некоторые другие.

Лиза Иванова

грудь качает вверх-вниз

Николай Батагов

Это базовое упражнение, работают очень много мышц, но чувствуем мы лишь большие группы мышц, Квадрицепсы, ягодицы, длинные мышцы спины

Илюшка

Многосуставное упражнение, которое задействует многие мышцы. Основная нагрузка ложится на квадрицепсы, заднюю поверхность бедра, ягодичные мышцы, низ спины, икроножные.