Лидия Никольская

каким упражнением можно заменить приседания?чтоб работали те же группы мышц!

старая травма колена не позволяет приседать.(

Светлана Иванушкина

некакими, нижний прес - подниманием ног и разминка и растяжка. бегать можно?

Игорь Савенок

Приседания на 100% заменить невозможно. Можно попробовать делать жимы ногами в тренажере Гаккеншмидта, но там тоже достаточно большая нагрузка на колени.
Либо разгибание ног сидя в тренажере.

Диман Ага Щас

ну если травма колена, то тогда выходит вообще не надо нагружать ноги Ибо любое упражнение на ноги задействует колени

Умед

Только становая

Иван Платаный

жим ногами в тренажере, становая тяга ногами