Джейхун Гасанов

Кто может дать упражнения для качалки на все группы мышц

Владимир Елисеенко

присед и становая

Сергей

Тренер

Максим Паницкий

Лучший сайт с упражнениями girrya .ru/uprazhneniya (соедини строку) Указано, какие из них базовые, формирующие и изолирующие. Бери, главным образом, базовые. Формирующие тоже бывают полезны, например жим вверх на наклон. лавке.
Также интересен сайт Твоё тело.
Полезная статья Шесть лучших силовых упражнений .
Самый полный справочник по атлетич. упражнениям Бегущий человек и др. его раздел Олимпиец.
Там картинки есть! (А вот он инглиш где пригодился! ) Хотя по картинкам и так всё понятно. Справа нарисованы флажки разных стран - можно получить подобие перевода. В Хроме работает.
Удачи в изучении!