Виктория Бойко

какие делать упражнения в качалке?

я занимаюсь баскетболом, и сейчас у меня травма колена. в ближайшее пол года буду ходить в качалку. подскажите упражнения в которых ноги не учавствуют

В КОТОРЫХ НОГИ НЕ УЧАВСТВУЮТ!

Светлана Рыкова

Пресс, отжимания, подтягивания, жим лёжа, преседания со штангой.

Ан
Анжелика

Просто не качай ноги и всё, а лучше спроси в тренера с этим не шутят!!

Александр

Обязательно подойди к тренеру и пусть он тебя проконсультирует
Ну а так, для новичков тренажеров будет достаточно
Ну вот упражнения в которых не участвуют ноги:
Жим лежа
Подтягивания
Брусья
Бицепс стоя/сидя
Французский жим

Рома Михалькевич

а гугл тебе зачем? там и ищи

Оксана Антоневич

Смотри а то мало ли таким станешь

Nadyusha Belaya

ну так и делай упражнения, в которых ноги не участвуют.