Роман Русин

только начал ходить в качалку, какие упражнения нужно делать дома? мне 17 лет

Владимир Иванов

не надо. зал для этого. 3 раза внеделю пока достаточно. удачи. не бойся свою фото вывесить- не вежливо общаться с людьми иначе

Анюта Клюева

дома отдыхай и востанавливайся, на тренировке выкладывайся

Эмма Шлотгауэр

Дома надо отдыхать, Иди в зал и там занимайся

Елена Волошина

дома не делай упражнения, мышцы должны отдыхать, 3 раза в неделю по 1.5 часа в зале норм будет.

Александра Леонтьева

Упражнения для мозга, а именно кропотливая работа над изучением теории бодибилдинга, вам надо будет познать ой как не мало.

Салават Хероев

можно дрочить

Галина

Jason Mercier действительно прав. А дома лучше отдыхай поверь)