Виктор Макаренко

какие упражнения в качалке можно делать в 15 лет а какие не стоит

Яна Минакова

курить... пить...)

Ти
Тина

Можно делать практически все, только в разумных пределах. Не нужно в первый 2 недели сильно насиловать организм, а потом понемногу увеличивать нагрузки.

Наталья Бутенко

Делай базовые упражнения: жим лежа, приседания, становая тяга!

Миргул Торобаева

делать можно все, просто аккуратно и с тренером

Ольга

долби базу, но аккуратно со становой и вообще с поясницей, используй пояс!! !
твоя задача нарастить массу сначала

Руслан Назаров

можно делать жим лёжа и на руки (бицепс, трицепс) Лучше не надо становую тягу (заменить на "гудмонирг"), и вместо приседа делать жим ногами

Вадим Эрлих

Любые упражнения можно и нужно делать в качалке в любом возрасте, проблема в нагрузках (весах) слишком большие нагрузки в твоем возрасте могут привести к быстрому закрытию зон роста (костей) и остановит еще незначительную возможность подрасти. Умеренные нагрузки под присмотром тренера позволят тебе стать сильным здоровым и хорощо сложенным, на завить курящим и пьющим твоим друзьям.