Константинова Светлана

физичные упражнения в 15 лет

мне 15 лет. Могу отжатся 80 раз. Пресс 110 раз. Поттянутся 15 раз. норм ли для моего возраста? вес - 56 кг. рост 172 см.

если можно подробные ответы

Екатерина Шевченко

Да ты слабак! Я в твоём возрасте отжимался 200 раз, подтягивался 30 раз, пресс - 210 раз! Вес у меня был 57 кг, а рост - 173 см.

El
Elya

Хорошо. Но есть специальная схема подтягивания, отжмания, преса.

Денис Кощиенко

Пресс для тебе нужно 275 за 3 подхода, а так супер, почти такая статистика как у меня