Саша Хныкин

Подскажите систему упражнений с гантелями. Мне 15 лет, есть гантели по 2 на 1,25 кг и на 2,5.

Извиняюсь, я имел ввиду не гантели а блины по 2 на 1,25 кг и на 2,5. Тобишь гантели разборные. Рост примерно 170-173 см

Darina Cocaine

фитнесс с синди кроуфорд скачай в инете

Дмитрий Савушкин

я в твоем возрасте дрочил....

Сергей Птира

С такими гантелями система только одна - утренняя зарядка называется

Аня

Очень легкие гантели. Купи разборные, чтоб можно было весь регулировать по мере прогресса.

Анжела

в 15 лет лучше кости укрепляй и на турнике веси, если начнешь металл тягать то мелким останешься. лет с 17,18 можешь гантельки тягать.
Турник самое то!

Рахат Борбугулов

с такими детскими только удары отрабатывать! даже для предплечий маленький вес

Ольга Билейди

какой рост у тебя