Лена Мишукова

Мне 15 лет. Я хочу привести себя в форму (в основном НОГИ) ! Помогите!! ! Напишите простые упражнения!!!

Андрей Франчак

Вот самые простые:

Никита Иванов

бег.приседы со штангой и жимы ногами для попы

Наталья Иващенко

велотренажер
степпер

Masud Barati

Попробуй классические приседания, без отягощения, но выполнять их в максимально возможно медленном темпе, "держа мышцу",т. е. не расслабляя ни в какой точке приседа. Приседаем в пол и до полного распрямления, дышим ровно. Работа в статике всегда на пользу связкам и суставам, я бы не сказал, что это легко....

Алексей Куликов

Тебе нужны только ПРИСЕДАНИЯ..

Роман Филиппов

Бег, скакалка, в общем легкие аэробные упражнения

Катерина Сапунова

нет приди ко мне я тебя лично приведу в форму

Александр Прудников

даа, та третья фаза, три-четыре подхода без перерыва, на одну ногу четыре подхода и на вторую столько же, изначально 10 раз, потом 12,15,18,20..и так увеличивай, при этом после каждого подхода нужно выпрямлять спину. я на степ-аэробику хожу и мы это делаем перед растяжкой, три подхода по 30 раз, тяжело ._. и советую на степ походить, оно хорошо ноги, бедра и руки корректирует изначально.

Юлия Комогорцева

Самое простое - велотренажёр с различными режимами, если не умеете делать приседания.