Ва
Василий

Моей сестре 15 лет. Сможет ли она вырасти еще на 10 см? Может какие нибудь упражнения или витамины помогут??

Kalisa Joldubaeva

низкорослые самые красивые не парься

Ольгп Сланко

лошади мало кому нравятся!!!!

Андрей Холодов

Работаю тренером по бодибилдингу и фитнесу, если что нибудь интересует, есть какие либо вопросы обращайтесь! Составлю индивидуально каждому программы тренировок, режим питания и т. д http://vk.com/id53572312

Ольга Есенина

смотря какой у неё рост, и родители какого роста, если у неё сейчас рост например 155, а родители 170 то конечно все возможно, просто она медленно развивается... Вот и все!))

Юлия Титова

в принципе сможет, витамины с содежаием кальция помогут

Анастасия

нафига !!!здоровая девушка это не привлекательно !

Роман

По системе Воробьева может вырасти. Только зачем? Она ведь у вас не карлик, я думаю. Во всем виноваты стереотипы навязанные масс-медиа. Большинство дизайнеров высокой моды педики, и это ни для кого не секрет. Им легче шить одежду на 2-х метровую плоскую швабру, которая напоминает им любимого трансвестита, чем на нормальную женщину - на выпуклостях то там ткань морщит, а там тесно и т. д. Вы посмотрите на моделей по "Фэшн-ТВ", это жесть, парад трансов! Не комплексуйте, любите себя такой какая вы есть!