Аня Смогоржевская

C помощью чего можно вырасти на 10-15 см (без гармонов, мне 13 лет??

Абдуллоев Олимжон

с помощью времени.

Ak
Akosia

висеть на турнике!

Лариса Михейкина

надо ноги сломать, и срастить аппаратом елизарова

Сергей Тулайкин

На турники начни ходить. Я сам был до 15 лет очень мелким (156 см) .После того как стал на турники ходить вырос за лето до 165.А потом спустя год занятий на турниках вырос до 178.Сейчас мне 17 и мой рост 184см. Никакую морковку я не жрал и витамины тоже не ел. Хотя и морковь даже врачи рекомендуют для роста и зрения

Анастасия Каминская

Никак. Вырабатывай побольше тестостерона

Павел Скачков

время тебе в помощь! ты будешь до 25 лет расти!

Мариночка Филиппова

морковка говорят способствует

Юлия Костюк

прыжки в высоту, баскетбол... а еще в компании Арго есть пантогематогены (вкусные добавки) , позволяющие подрасти

Антон Костров

витамины, главное кальций кушай.

Ан
Анна

морковки побольше

Юляша Л

Кушай кашу и не заметишь, как вырастешь.
Ну, еще занимайся плаванием

Elena Elena

Морковь, морковь и еще раз морковь.. . Не помню кто сказал.

Alex Fil

Во первых расти ты будеш до 20 с лишним лет. Лет в 14-15 рост попрет как на дрожжах. Во вторых - еш как можно больше и правельнее. Хочеш вырасти - снабди организм всем необходимым для этого, пей молоко, еш витамины. Будеш есть непонятно как и что - о росте не мечтай. В третьих - виси на турнике.

Слава Дмитриев

Турник тебе в помощь! Нужно просто висеть каждый день.

Марина Бухтина

Смотри на своих родителей, будешь немножко выше их .

Иван Маркин

Много спать. Посмотрев на ночь мультики про полёты-самолёты-ракеты.

Айна Юсупова

В 13 лет без гармонов уже не вырасти друг, это фантастика. Все, в 13 лет рост закончился, теперь будешь вниз только расти.
Придеться тебе гармон роста ставить с инсулиновым фактором, копи около 350тыс. руб и в аптеку, иначе скоро совсем исчезнешь...