Занятия спортом

как вырости на 10-15 см? мне 15 лет

Когда мне было 14 лет рост был 125 см. Я считал, что это мало и, по совету моего учителя физкультуры стал заниматься гимнастикой. В десятом классе мой рост был 182 см. Я занимался ещё волейболом. Занятия спортом лучший способ не только вырасти, но и стать уверенным в себе. Желаю успеха!
Вадм Подлужный
Лучший ответ
какие твои годы
Елена Мажитова
Турник, баскетбол, волейбол.
Сергей Чирков
А зачем тебе это у тебя что совсем уж маленький рост я не думаю так! Всегда помни - маленькая женщина для любви, а большая для работы! Поверь в жизни много мужчин которые любят именно маленьких женщин! Скажу больше очень часто большие высокие и крупные мужчины в тайне неравнодушны именно к маеньким женщинам. так что будут у тебя красвцы поклонники и обожатели....
Xiaodong Zhang
Denis Voljanin какие глупости вы говорите!
Denis Voljanin ну да,-"маленькая женщина для любви, а большая для работы" это точно придумала какая-нибудь полутораметровая идиотка,которая мечтает вырасти:)))
к годам 25, как раз, вырастешь)) И будешь, даже, выше, чем ты себе думаешь)))))
делай упражнения на растяжку
на турнеке виси поможет мне помогло!!!
специально точно не вырастешь, это же гены! А В 15 лет может подрастешь еще, на сколько не известно
Тоня Dongzhanping
Обычно люди растут до 25 лет. Уж на сколько ты вырастешь зависит от твоего генофонда.
Молча! Будешь еще рости лет до 23. Кушай хорошо овощи, занимайся спортом. Ну а если в твоем роду высоких нет, то тогда тебе не светит высокий рост. Это называется наследственность. Что в генах заложено, то и получится
Виктор Гордов
Да ты будущий баскетболист! Я чувствую...
Таня Гнатв
Кушай Растишку!!!
кушай морковку или сделай пластическую операцию
Юрий Абмётко
А насколько ты маленькая я знаю чела со мной учится, похож на ребенка и наверное не больше 120 см, а весит где то 35
Nurzhan Sadabaev
через 10-15 лет вырастишь
На турнике надо повисеть, питаться правильно
это НЕ РЕАЛЬНО....
на турнике висеть! Позвоночник нужно "растягивать".
конечно на 10 см не вырастишь - это просто нереально (только через столько же лет xD)
Не волнуйся выростеш главное занимайся спортом..
повиси на турнике и пусть тебя тянут за ноги )))))))))))))
ростишку кушай :)
до 25 лет человек растет, так что занимайся спортом, кушай морковку и вырастишь!
Maria Polotova
виси вниз головой минут 10-15 в день.
Dj
Dj.moroz
конечно веси на турнике
Надо просто спать побольше...
а как вырости????))))) ладно, мож делать зарядку.)