Занятия спортом
как подрости на несколько сантиметров в 15 лет? П.С. хожу в качалку помогите пожалуйста...
Мальчики растут до 25 лет. У Вас еще есть шанс вырасти и не нужно торопить события. Может быть только стОит делать еще упражнения на вытягивание, но без фанатизма.
никак... как природой заложено таким ты и будешь...
растяжку на турнике делай. обычный вис и усе.
Не волнуйся мужчины до 25 лет растут! У тебя еще все впереди, а если хочешь подрасти то побольше прыгай вверх к какому нибудь предмету пытайся все время до не допрыгнуть. Вис на турнике помогает ( тока без фанатизма) . Делай растяжку на спину особенно ( упражнения в гугле поищи )!! Удачи, желаю тебе подрасти да и вообще по жизни чтоб все было ОК!!!
Качалка вряд ли поможет подрасти, а вот уменьшиться в росте можно (из-за нагрузки на позвоночник при поднятии большого веса) . Хочешь подрасти - занимайся баскетболом, волейболом или плаванием.
может на баскетбол походить... в баскетболе обычно высокие ребята... там развиваются, тянутся ввсысь идут (когда до корзины хотят достать) вот)
Вис на турнике в меру, турник сделай себе дома .когда устаёшь от чего нибуть повиси на турнике. мне 23 рост 193см. Висеть на турнике перестал потому что одежду не могу подобрать. Ещё займись циклическим видом спорта типа плавания, гребли, лыжи. Я перерос старшего брата на голову.
Зачем тебе это?
Всему своё время, главное в таком возрасте не делай - упражнения в качалке, от которых происходит выброс гормона роста.
Становая Тяга . Присед со штангой
Их после 18 - 20
Становая Тяга . Присед со штангой
Их после 18 - 20