Занятия спортом
Вопрос про качалку. Помогите пожалуйста.
Мне 16 лет. Я хочу пойти в качалку. Я до этого ходил в одну качалку, но потом на год забросил. Теперь той качалки нет. Зато появилась другая. Я хочу пойти туда, но там занимаются мои знакомые, которые будут меня ЧМЫРИТЬ И СМЕЯТЬСЯ НАДОЙ МНОЙ В САМОЙ ПЛОХОЙ ФОРМЕ за то, что я не ходил целый год. То есть они преуспели в результатах, а я расслабился и сдулся. Других качалок в городе нет. И КАК МНЕ БЫТЬ С НИМИ? Они то теперь меня сильнее и их к тому же больше.
Ходи по тем дням, когда не ходят они. Самое главное - не бойся их насмешек, не обращай внимание на это, занимайся для себя, а не для того, чтобы быть такими как они
Или воспитывать в себе мужские качества или избегать встречи с ними, чувствуя себя ущербным и лохом.
Кому какое дело как ты ходишь на тренировки? ! Это твое личное дело. Если ты считаешь иначе, то прячься от пацанов дальше.
Кому какое дело как ты ходишь на тренировки? ! Это твое личное дело. Если ты считаешь иначе, то прячься от пацанов дальше.
У тебя что язык не работает? Вопросы то задавать можешь. На любой дурацкий выпад можно ответить словесно, так что человек умрет со стыда. А что он в лучшей физической форме ни чего не значит, вернее заначит только одно- он в лучшей физической форме
Если ты придешь туда и будешь пузыри пускать от любого выпада в твою сторону - то да, можешь не приходить вообще. В качалку надо приходить и молча заниматься, если поболтал с минуту - считай закончил. Когда человек серьёзно херачит, это ничего кроме уважения не вызывает.
Я тебе могу помочь их обогнать. Распишем тебе программу, питание - за полгода их обойдешь. Вряд ли они правильно занимались. Если что - пиши, подскажу.
А ты на бокс ходи и тогда им ни чего не поможет
будь сильнее.. . возьми пример с Арни!
Приучай себя не обращать внимание на чужое мнение и чмырение, а иначе так и будешь смотреть как другие развиваются пока ты боишься
а че ты делал целый год? может это они многое упустили...
Похожие вопросы
- как подрости на несколько сантиметров в 15 лет? П.С. хожу в качалку помогите пожалуйста...
- Вопрос по прессу. Помогите, пожалуйста.
- Помогите пожалуйста мне разобраться с качалкой, только не надо писать глубостей прошу реальной помощи
- Помогите пожалуйста. У меня дома гантели с изменяемым весом. В качалку ходить не могу, нет денег.. каждая гантель 16кг....
- ХОЖУ В КАЧАЛКУ! ПОМОГИТЕ, РАЗБИРАЮЩИЕСЯ ЛЮДИ! пожалуйста
- Вопрос про качалку.
- Вопрос про качалку
- Здравствуйте, у меня вопрос про мышцы, Помогите мне пожалуйста с моим вопросом, большое вам спасибо
- Начал заниматься в качалке до начала лета, сейчас по сей день продолжаю, рост182 вес62-63 помогите пожалуйста подсказкам
- Помогите пожалуйста составить схему тренировок на набор массы. Рост 181, вес 67.Я новичок (дрищ) , в качалке тренера нет.