Хочешь верь хочешь нет я когда мне было 17 за год вырос с 172 до 185,
щас рост у меня 192 мне 22г. ничего для этого не делал. Так что вопрос гинетики (папа мама) так что что не ешь всеравно природу не обманишЬ!
Занятия спортом
Реально ли за год вырасти на 10 см? Если да,то как? Какие продукты нужно употреблять в пищу?
нужно тянуть позвоночник.. . пишите скажу как.
А ты посмотри на Волейболистов. Так они раньше -когда брали в команду детьми -такие разве были? Попробуй поиграть в волейбол или зарядку делать как они прыгают и тянутся.
Нужно висеть на турнике и есть морковку
Я в среднем на 7-8 см в год вырастаю!! ! Я ем оч много творога, так как у меня очччень большие проблемы с костями...
Нужно висеть на турнике и есть морковку
На 10? это слишком круто. а так нужно хавать витамины и висеть побольше...
можно ето сделать
кушать надо морковь
и делать специальные упражнения+занятия баскетболом
1) висеть на турнике 2 раза в день по 3 подхода максимально
подойти к стене вплотную и не подымаясь на носочки достать одной рукой максимальной точки потом отметить ее карандашем и пытаться достать ее но уже двумя руками тоже не подымаясь на носки 3раза в день по 3 подкода по 30 секунд
за счет растяжения позвоночного столба можно прибавить от 6 до 10 см
кушать надо морковь