Это тебе может посоветовать только професиональный диетолог
который занимается со спортсменами.
На основе своих знаний и твоих данных он даст тебе всю необходимую информацию.
Твои попытки выявить диету самому могут кончится плачевно для твоего здоровья и вместо того чтобы укрепить организм ты его разладишь.
Не пожалей времяни и денег сходи к диетологу уж если решил заниматся этим серьездно.
Занятия спортом
какие продукты употреблять в пищу, чтобы не толстеть при занятиях в тренажерном зале?
больше белков (не жирное мясо, обезжиренное молоко, творог и т. д.) , меньше углеводов
Периодически сушись. Меньше углеводов и жиров по минимуму.
пей молоко еш творог) куриные грудки с рисом
Нужна диета для "сушки" короче, посмотри в интернете должно быть..
Если в тебе много жировых отлаженный, тогда тебе думать надо не о том, что есть, а о том, что лучше вообще есть меньше)) )
Если нарушенный обмен веществ... ты можешь толстеть даже от одной только зелени.)) )
Запомни... если много жира... значит обмен веществ в плохом состоянии... а то значит, что мускул нет. Это тебе кажется, что они есть... но это не мышцы... это толстый слой жира, который обволакивает тонкий слой мышц.
Занимайся много, загружай себя не с целью набрать вес и накачаться, а с целью похудеть. Ешь мало... 3 раза в день хватит, чтоб голова не кружилась. Сало, сметана, все жирные продукты исключи.
Ты должен для начала сжечь 80% жира в своём теле (судя по фотографии, у тебя явный излишек жировой массы) и только потом сможешь думать о мышцах.
Качай сравнительно лёгкие веса с большим количеством повторений... пока не почувствуешь что мышцы горят. Это поможет тебе похудеть.
творог, куринные грудки, белки куринных яиц
Белковую пищу, овощи, фрукты!! !
Удачи