Занятия спортом

Занятия в Тренажерном зале

какой напиток нужно пить когда тренируешься в тренажерном зале ? ну чтобы энергию повысить БИО ДОБАВКИ ОПАСНЫЕ
Кофе
Павел Ситников
Лучший ответ
Воду, она не биодобавка и неопасна)) )
Все остальное темная сторона силы.. .

да 2 часа это перебор 200%, сократить срочно в половину, иначе перетренерованность или травма.
40мин-1час достаточно, тренировку нужно строить компактно и интенсивно, а не вяло и на пол дня.
Делай выводы, занимаешься ты для натурала АБСОЛЮТНО неправильно.
Виктор Попов
Разводишь банальный морсик и всё будет О. К.

Проверенно на себе!

Сам тренируюсь по 2 часа в течении 12 лет и никаких перетренерованностей не ощущаю, всё зависит от твоей тренировочной программы, там может быть много чего лишнего!
Денис Шевцов
Обыкновенную воду.
Елена Попкова
Вообще рекомендуют воду . При пустом желудке, она в нем не задерживаеться, а практически сразу попадает в кишечник. Но вопреки теории я употребляю апельсиновый сок - не устаю. Он достаточно калорийный (за счет сахара - то бишь быстрых углеводов)
Юля Горбунова
отлично! ток есле без фанатизма! я о тупых качках на стероидах:)
Прочитай книгу. Стюарт МакРоберт - Думай! Бодибилдинг без стероидов. У тебя в корне неправильная программа тренировок. 2 часа, 5 упражнений на группу мышц. У тебя прогресс будет крайне медленным.
Физиологически то, что ты так устаёшь - это объясняется очень просто. Эффективной тренировка перестаёт быть, когда ты устаёшь. В организме вырабатывается кортизол - гормон стресса. С этих пор начинается катаболизм, и всё что ты делаешь в зале будет только тебе во вред.
Тебе необходимо составить свою программу тренировок таким образом, чтобы не выжимать из себя несуществующие ресурсы, а грамотно распределять между упражнениями имеющиеся.
Ничего лучше нет, чем обыкновенная вода. Она быстрее всего усваивается организмом и восстанавливает водообменные процессы.
Ну только коктейль с белком поможет больше ты ничего не придумаеш....
Зачем все это.. ? Какой то мазохисткий путь к инвалидной коляске.. .
Ты где такой комплекс взял... .
Силовые тренировки не более 6 упражнений... .
12 повторов ни какого отношения к силовой тренировке не имеет.. .
Ногам лучше день отвести, это очень энергозатратные упражнения.
1 час - среднее время тренировки, особенно силовой.
Ты как нибудь моторчик выключишь, на веки вечные.. .
Ну а по напиткам, раз так хочешь себя гробить, углеводные напитки продаются в любом спортивном магазине... .
Janerke Derbisova